Видеорепортаж о бесплатных днях посещения музея

Вашему вниманию - видеорепортаж из нашего музея о бесплатном посещении музея в последнюю среду каждого месяца

(из выпуска 378 ТВой Островец ТВОИ НОВОСТИ)

Бесплатное посещение музея

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь последняя среда каждого месяца устанавливается единым бесплатным днём посещения с бесплатным экскурсионным сопровождением по постоянным и временным экспозициям (за исключением коммерческих временных экспозиций) для учащихся, получающих общее среднее, профессионально-техническое, среднее специальное образование.

Посещение музея в этот день осуществляется по предварительной записи (понедельник-пятница: 08.00-13.00, 14.00-17.00; суббота, воскресенье – выходные дни):

8-01591-70154, 73686

Бесплатно посетить музей, согласно Кодексу Республики Беларусь о культуре от 03.02.2017 г. ст.164 п.4 и приказу директора ГУК "Островецкий историко-этнографический музей", могут все категории граждан в последнюю среду каждого месяца (кроме коммерческих временных экспозиций).