Военнослужащие войсковой части 7434 посетили выставку «Нельзя забыть»

28.08.2022 военнослужащие войсковой части 7434 посетили выставку Островецкого историко-этнографического музея «Нельзя забыть».

Экспозиция, посвященная Году исторической памяти, создана по архивным и документальным свидетельствам граждан о фактах геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. С трагической историей военнослужащие ознакомились в ходе экскурсии.

– Считаю важным и необходимым как можно больше узнавать о том, что происходило раньше, чтобы всегда помнить о подвиге своего народа, знать правдивую историю своей страны и не давать возможности ее исказить, – поделился мнением заместитель командира части по идеологической работе подполковник Михаил Холщевников. (текст и фото телеграм-канала "BLIK")